Pilates

Pilates mit Baby

Kurszeit: Montags 16:45 – 17:45 Uhr (8x 60min) ​

Kursleitung: Kim

Kosten:  120 Euro (hybrid) (keine Kassenleistung)

Pilates für Mamas  – eine kleine bewegte Auszeit 

Kurszeit: Montags 18:00 – 19:00 Uhr (8x 60min) ​

Kursleitung: Kim

Kosten:  120 Euro (hybrid) (keine Kassenleistung)

Pilates für jeden 

Kurszeit: Montags 19:30 – 20:30 Uhr (8x 60min) ​

Kursleitung: Kim

Kosten:  120 Euro (hybrid) (keine Kassenleistung)